Поставка рулонных штор
Начальная цена74 082,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000267
ИКЗ
263371102887337110100100730011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 30 291,67 ₽ | 30 291,67 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 20 409,33 ₽ | 20 409,33 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 23 381,67 ₽ | 23 381,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ