Поставка молочных продуктов
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000270
ИКЗ
263371105272437110100100320020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малкова Людмила Викторовна, 7-4932-315174, mal.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 100,67 ₽ | 100,67 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 5 | Продукт кисломолочный Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 112,67 ₽ | 112,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)