Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Балахонковское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Начальная цена690 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000272
ИКЗ
263370003482937000100100330018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов): 1.д. Рожново без улицы 2.д. Баглаево без улицы 3.д. Микшино без улицы 4.д. Иванково без улицы 5.с. Буньково ул. Лесная, между д. 12-13 6.д. Балахонки ул. Молодежная, между д.22-23 7.д. Гусево без улицы 8.д. Григорово без улицы 9.д. Замайцево без улицы 10.д. Балахонки ул. Молодежная, у д. 15 11.д. Балахонки ул. Полевая, у д. 16 12.с. Егорий без улицы 13.д. Храброво без улицы 14.д. Клинцево ул. Полевая 15.д. Клинцево ул. Земляничная 16.д. Поповское без улицы 17.д. Балахонки ул. Заречная 18.д. Балахонки ул. Центральная, уд. 10а 19.д. Балахонки ул. Центральная, у д. 39 20.д. Балахонки ул. Зеленая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волков А А, 7-4932-313122, ba.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ивановский муниципальный округ, д. Рожново, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Ивановский муниципальный округ, д. Баглавево, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 3 | Ивановский муниципальный округ, д. Микшино, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Ивановский муниципальный округ, д. Иванково, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 14 375 ₽ | 57 500 ₽ |
| 5 | Ивановский муниципальный округ, с. Буньково, ул. Лесная, между д. 12-13 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 14 375 ₽ | 57 500 ₽ |
| 6 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул. Молодежная. Между д. 22-23 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 7 | Ивановский муниципальный округ, д. Гусево, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 8 | Ивановский муниципальный округ, д. Григорово, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 9 | Ивановский муниципальный округ, д. Замайцево, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 10 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул. Молодежная. У д. 15 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 11 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул. Полевая, у д. 16 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 875 ₽ | 11 500 ₽ |
| 12 | Ивановский муниципальный округ, д.Егорий, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 13 | Ивановский муниципальный округ, д.Храброво, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 14 | Ивановский муниципальный округ, д. Клинцево,ул. Полевая 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 15 | Ивановский муниципальный округ, д. Клинцево,ул. Земляничная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 17 250 ₽ | 69 000 ₽ |
| 16 | Ивановский муниципальный округ, д.Поповское, без улицы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 17 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул. Заречная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 18 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул. Центральная, у д. 10А 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 19 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул. Центральная, у д. 39 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 20 | Ивановский муниципальный округ, д. Балахонки, ул.Зеленая 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ