Услуги по заправке картриджей для принтеров и многофункциональных устройств, услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000273
ИКЗ
263371102887337110100100550029511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 709,65 ₽ | 1 709,65 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 593,58 ₽ | 3 593,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ