Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Озерновское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Начальная цена264 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000274
ИКЗ
263370003481137000100100310018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов): с. Озерный, сельское кладбище с. Озерный, ул. Садовая, у дома 1 с. Озерный, пер. Садовый с. Озерный, ул. Колхозная, за домом 13 с. Озерный, поворот на ул. Южная с. Озерный, ул. Фрезерная напротив дома 1 с. Бибирева ул. Центральная, у дома 20 с. Бибирево, ул. Геологов, у дома 9 д. Лесное, ул. Солнечная, у дома 3 д. Лесное, ул. Бирюзовая у д. 1 д. Максаки, напротив дома 26 д. Высоково, напротив дома 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Глазунова Ольга Владимировна, 7-4932-313695, oz.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ивановский муниципальный округ, с. Озерный, сельское кладбище 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Ивановский муниципальный округ, с. Озерный, ул. Садовая, у д. 1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Ивановский муниципальный округ, с. Озерный, пер. Садовый 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Ивановский муниципальный округ, с. Озерный, ул. Колхозная, у за д. 13 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 875 ₽ | 11 500 ₽ |
| 5 | Ивановский муниципальный округ, с. Озерный, поворот на ул. Южная 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 625 ₽ | 34 500 ₽ |
| 6 | Ивановский муниципальный округ, с. Озерный, ул. Фрезерная,напротив д. 1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 7 | Ивановский муниципальный округ, д. Бибирево, ул. Центральная у д. 20 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 8 | Ивановский муниципальный округ, д. Бибирево, ул. Геологов, у д. 9 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 875 ₽ | 11 500 ₽ |
| 9 | Ивановский муниципальный округ, д. Лесное,ул. Солнечная, у д. 3 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
| 10 | Ивановский муниципальный округ, д. Лесное,ул.Бирюзовая, у д. 1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 875 ₽ | 11 500 ₽ |
| 11 | Ивановский муниципальный округ, д. Максаки, напроив д. 26 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 2 875 ₽ | 11 500 ₽ |
| 12 | Ивановский муниципальный округ, д. Высоково,напротив д. 6 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 5 750 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ