Работы по текущему ремонту внутренних магистральных трубопроводов системы теплоснабжения к тепловым узлам №1 и №3 здания МБОУ «Новоталицкая СШ» по адресу: Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20
Начальная цена2 027 193,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 271,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 359,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 271,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (ремонт трубопроводов, НТСШ)Проект Контракта (ремонт трубопроводов, НТСШ)Описание объекта закупки (ремонт трубопроводов, НТСШ)Требования к заявкеСЧ289-2026СМ Текущий ремонт системы теплоснабжения Ивановская область с. Ново-ТалицыРаздел ПД №12 СМ 35-26 64 04-ОВ ССРСС (вар 2 )Раздел ПД №12 СМ 35-26 64 04-ОВ ЛСР-02-01-01 Система отопления (Тепловой узел 3) (вар 2 )Раздел ПД №12 СМ 35-26 64 04-ОВ Ведомость объемов работ Тепловые сети. Тепловой узел №3 (вар 2 )
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000275
ИКЗ
263371100476037110100100630014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Варламова Ирина Юрьевна, 7-4932-315149, shnt.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту внутренних магистральных трубопроводов системы теплоснабжения к тепловым узлам №1 и №3 здания МБОУ «Новоталицкая СШ» по адресу: Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. Школьн... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 027 193,61 ₽ | 2 027 193,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ