Поставка огурцов и томатов
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000277
ИКЗ
263371105272437110100100350010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сенина Татьяна Владимировна, 7-4932-315174, mal.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 231,67 ₽ | 231,67 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ