Выполнение работ по сносу стихийно произрастающих и представляющих угрозу жизни и имуществу граждан деревьев на общественной территории села Чернореченский
Начальная цена349 839,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 498,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 983,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000278
ИКЗ
263370003490037000100100170014312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Сипаков Михаил Владимирович, 7-4932-313787, che.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу стихийно произрастающих и представляющих угрозу жизни и имуществу граждан деревьев на общественной территории села Чернореченский 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 349 839,26 ₽ | 349 839,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ