Работы по замене аварийных оконных блоков в здании МБОУ "Новоталицкая СШ" с. Буньково (в рамках капитального ремонта здания)
Начальная цена2 418 478,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 184,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 923,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 184,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК (замена окон НТСШ Буньково)Расчет НМЦК (замена окон НТСШ Буньково)Проект Контракта (замена окон, НТСШ Буньково)Описание объекта закупки (замена окон НТСШ Буньково)Требования к заявке279263 (37-1-0288-26) от 18.06.2026СМЕТА Буньков.СШ Окна 2428040ССР Буньков.СШ Окна 2428040ВОР Буньков СШ Окна
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133300020026000279
ИКЗ
263371100476037110100100600014332243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лукьянов Г Г, 7-4932-315149, shnt.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене аварийных оконных блоков в здании МБОУ "Новоталицкая СШ" с. Буньково (в рамках капитального ремонта здания) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 418 478,97 ₽ | 2 418 478,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ