Выполнение работ по монтажу наружного уличного освещения в д. Бухарово, ул. Вербная, ул. Рождественская, ул. Вознесенская, частично ул. Лесная; д. Дегтярево, ул. Еловая, частично ул. Луговая
Начальная цена2 998 188,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 981,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 909,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000280
ИКЗ
263370003475537000100100290024321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ненадкина Светлана Владимировна, 7-4932-934460, ko.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу наружного уличного освещения в д. Бухарово, ул. Вербная, ул. Рождественская, ул. Вознесенская, частично ул. Лесная; д. Дегтярево, ул. Еловая, частично ул. Луговая 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 998 188,92 ₽ | 2 998 188,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ