Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Начальная цена471 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000285
ИКЗ
263370003475537000100100330018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Ивановский муниципальный округ, д. Ломы, рядом с домом № 4 2. Ивановский муниципальный округ, д. Лебяжий Луг, при въезде в деревню 3. Ивановский муниципальный округ, с. Панеево, рядом с остановкой общественного транспорта 4. Ивановский муниципальный округ, д. Дегтярево, при въезде в деревню напротив дома № 4А 5. Ивановский муниципальный округ, д. Дегтярево, перед въездом на ул. Яблочная 6. Ивановский муниципальный округ, д. Круглово, рядом с домом № 9В 7. Ивановский муниципальный округ, д. Коляново, ул. Садовая, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ненадкина Светлана Владимировна, 7-4932-934460, ko.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 17 250 ₽ | 69 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 14 375 ₽ | 57 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 17 250 ₽ | 69 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Место | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 14 375 ₽ | 57 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 14 375 ₽ | 57 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по уборке контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) и территории, прилегающей к месту погрузки отходов, функции по содержанию которых возложены на Коляновское территориальное уп... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 28 750 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ