Выполнение работ по сносу (выпиловке) аварийных деревьев в населенных пунктах на территории, подведомственной Балахонковскому территориальному управлению
Начальная цена351 552,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 577,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000294
ИКЗ
263370003482937000100100260014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Ненадкина Светлана Владимировна, 7-4932-313122, ba.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу (выпиловке) аварийных деревьев в населенных пунктах на территории, подведомственной Балахонковскомутерриториальному управлению 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 351 552,77 ₽ | 351 552,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ