Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0133300020026000300 опубликован 17.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263371102887337110100100030031920244
Начальная цена1 367 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 676,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 383,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000300
ИКЗ
263371102887337110100100030031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Ближайшая автозаправочная станция должна находиться не более чем в 1.3 километрах от места нахождения заказчика (г. Иваново, ул. Постышева, д. 46). На территории г. Иваново должно находиться не менее 8 (восьми) автозаправочных станций. На территории Ивановского муниципального района должно находиться не менее 8 (восьми) автозаправочных станций.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр79,88 ₽119 820 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр83,19 ₽1 247 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы