выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которых возложены на Богданихское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Начальная цена447 224,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 361,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000302
ИКЗ
263370003479437000100100160024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которых возложены на Богданихское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Захарова Екатерина Михайловна, 7-4932-551952, bg.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по летнему содержанию автомобильных дорог Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которых возложены на Богданихское территориальное управление Администрации Ивановского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 447 224,88 ₽ | 447 224,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ