Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и системы передачи извещений на объекте МБОУ «Новоталицкая СШ» по адресу: Ивановская область, Ивановский район, с. Буньково, ул. Лесная, д.16
Начальная цена2 058 030,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 580,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 901,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 580,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (НТСШ Буньково монтаж АПС, СОУЭ)Проект контракта (НТСШ Буньково монтаж АПС, СОУЭ)Описание объекта закупки (НТСШ Буньково монтаж АПС, СОУЭ)Требования к заявке на аукционВедомость объемов работ - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)12-2026П-СПС.СОУЭ.СПИ42 Положительное заключение негосударственной экспертизы сметной документации (1)Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)12-2026П-СПС.СОУЭ.СПИ Школа - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000303
ИКЗ
263371100476037110100100610014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Варламова Ирина Юрьевна, 7-4932-315149, shnt.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и системы передачи извещений на объекте МБОУ «Новоталицкая СШ» по адресу: Ивановская область, Иванов... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 058 030,71 ₽ | 2 058 030,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ