Выполнение работ по созданию условий для проведения самостоятельных занятий гражданами всех возрастов физической культурой и спортом в с. Ново-Талицы Ивановского муниципального округа на ул. Школьная у дома 20

Электронный аукцион № 0133300020026000304 опубликован 13.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263371100476037110100100650014299244
Начальная цена39 722 592,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 397 225,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 986 129,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 397 225,93 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
у дома 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Варламова Ирина Юрьевна, 7-4932-315149, shnt.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию условий для проведения самостоятельных занятий гражданами всех возрастов физической культурой и спортом в с. Ново-Талицы Ивановского муниципального округа на ул. Школьная у дома 20
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица39 722 592,53 ₽39 722 592,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы