Работы по частичной замене линолеума в помещениях 3-го этажа здания школы в с. Ново - Талицы.
Начальная цена820 294,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 014,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 202,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (НТСШ, замена линолеума)Проект Контракта (НТСШ, замена линолеума)Описание объекта закупки (НТСШ, замена линолеума)Требования к заявкеССРС - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Ведомость объемов работ - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01)Ремонт полов - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)45 Положительное заключение негосударственной экспертизы сметной документации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000308
ИКЗ
263371100476037110100100640014333244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Варламова Ирина Юрьевна, 7-4932-315149, shnt.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по частичной замене линолеума в помещениях 3-го этажа здания школы в с. Ново - Талицы. 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 820 294,97 ₽ | 820 294,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ