Выполнение работ по устройству подъездных путей и площадки (пирса) для круглогодичного забора воды из источников наружного водоснабжения в целях пожаротушения в деревне Ярлыково Ивановского муниципального округа Ивановской области

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000311 опубликован 14.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263370003488237000100100130014291244
Начальная цена446 118,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000311
ИКЗ
263370003488237000100100130014291244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Толокнов Антон Сергеевич, 7-4932-313520, tm.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочиеВыполнение работ по устройству подъездных путей и площадки (пирса) для круглогодичного забора воды из источников наружного водоснабжения в целях пожаротушения в деревн...
42.91.10.139 Причалы, молы, пирсы и аналогичные сооружения прочие
1 Условная единица446 118,66 ₽446 118,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы