Выполнение работ по очистке противопожарного водоема в с.Буньково (с заднего плана ул. Зеленая) с устройством пирса и подъездных путей к нему
Начальная цена623 277,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 163,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000312
ИКЗ
263370003482937000100100340014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(с заднего плана ул. Зеленая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волков Александр Александрович, 7-4932-313122, ba.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке противопожарного водоема в с.Буньково (с заднего плана ул. Зеленая) с устройством пирса и подъездных путей к нему 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 623 277,61 ₽ | 623 277,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ