Поставка футбольной экипировки для нужд муниципального учреждения молодежно – спортивного центра «Олимп», расположенного по адресу: Ивановская область, Ивановский район, село Ново-Талицы, ул. Радужная, д. 5.
Начальная цена144 600,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000318
ИКЗ
263371102246237110100100110011419244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немков Никита Сергеевич, 7-4932-318848, olymp.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект футбольной формы (Футболка, шорты) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 28 Комплект | 4 316,67 ₽ | 120 866,76 ₽ |
| 2 | Комплект вратарский 1 (Футболка, шорты) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Комплект | 5 033,33 ₽ | 10 066,66 ₽ |
| 3 | Комплект вратарский 2 (Свитер, брюки) 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Комплект | 6 833,33 ₽ | 13 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ