Выполнение работ по дооборудованию элементов на существующих детских игровых площадках
Начальная цена1 979 451 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 794,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 972,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000319
ИКЗ
263370003475537000100100310014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с Приложением №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ненадкина Светлана Владимировна, 7-4932-934460, ko.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дооборудованию элементов на существующих детских игровых площадках 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 979 451 ₽ | 1 979 451 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ