Поставка площадок под мусорные контейнеры для дооборудования мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Ивановского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000321 опубликован 25.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263371100621337110100101290013299244
Начальная цена2 887 199,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 872 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000321
ИКЗ
263371100621337110100101290013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кутынов Денис Михайлович, 7-4932-410157, blag.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПМК-1 одноместная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука45 766,67 ₽91 533,34 ₽
2
ПМК-2 двухместная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука54 833,33 ₽1 425 666,58 ₽
3
ПМК - 3 трехместная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука114 166,67 ₽1 370 000,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы