выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) на территории Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которой, возложены на Новоталицкое территориальное управление
Начальная цена1 677 895,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 778,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Ремонт конт площадок_НТУПроект контрактаТЗ_Описание объекта закупкиТребования к заявке6. Смета 5 на 9 мест навес_с Ново Талицы ул Школьная у д 92. Смета 1 на 6 мест навес_с Ново Талицы ул Радужная у д 12, 13, 14, 153. Смета 2 на 6 мест навес_с Ново Талицы ул Садовая у д 13 и 144. Смета 3 на 4 места навес_с Ново Талицы ул Школьная у д 1 и 25. Смета 4 на 9 мест навес_с Ново Талицы ул Школьная у д 5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000322
ИКЗ
263370003487537000100100190014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
у д. 12, 13, 14, 15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брюханова Юлия Александровна, 7-4932-315025, nt.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) на территории Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которой, возложены на Новоталицкое террито... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 814,46 ₽ | 330 814,46 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) на территории Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которой, возложены на Новоталицкое террито... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 903,06 ₽ | 330 903,06 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) на территории Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которой, возложены на Новоталицкое террито... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 194 913,18 ₽ | 194 913,18 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) на территории Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которой, возложены на Новоталицкое террито... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 410 632,6 ₽ | 410 632,6 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок (мест накопления твердых коммунальных отходов) на территории Ивановского муниципального округа, функции по содержанию которой, возложены на Новоталицкое террито... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 410 632,6 ₽ | 410 632,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ