Работы по косметическому ремонту туалетов в здании МБОУ "Богородская СШ" по адресу: Ивановская область, Ивановский район, с.Богородское, ул.Школьная, д.27
Начальная цена1 993 591,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 935,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 679,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 935,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (ремонт туалетов, Богородская СШ)Проект Контракта (ремонт туалетов, Богородская СШ)Описание объекта закупки (ремонт туалетов, Богородская СШ)Требования к заявке на аукционПоложительное заключение негосударственной экспертизы сметной документацииСМЕТА Богородская СШ (Санузлы)ССР Богородская СШ (Санузлы)ВОР Богородская СШ (Санузлы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000324
ИКЗ
263371101125237110100100230014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корчагина Людмила Алексеевна, 7-4932-316584, bogorodck@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по косметическому ремонту туалетов в здании МБОУ "Богородская СШ" по адресу: Ивановская область, Ивановский район, с.Богородское, ул.Школьная, д.27 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 993 591,56 ₽ | 1 993 591,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ