Услуги по производству и размещению информационных материалов в газете

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000325 опубликован 26.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263371100621337110100101230015814244
Начальная цена460 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000325
ИКЗ
263371100621337110100101230015814244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Квашнин Дмитрий Дмитриевич, 7-4932-308991, smi.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству и размещению информационных материалов в газете
58.14.11.190 Журналы печатные и периодические издания общего интереса прочие
23 000 Квадратный сантиметр20 ₽460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы