Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной, принтерной техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000326
ИКЗ
263371102887337110100100520029511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогова Марина Михайловна, 7-4932-326285, cofu@ivrayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной, принтерной техники 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Условная единица | 292,87 ₽ | 292,87 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы для копировально-множительной, принтерной техники 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 774 276 ₽ | 774 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ