Выполнение работ по монтажу линии электропитания шкафов видеонаблюдения и видеофиксации от точек присоединения к электрическим сетям в д. Куликово
Начальная цена414 631,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 731,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300020026000327
ИКЗ
263370003486837000100100600014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место установки шкафов видеонаблюдения и видеофиксации (адрес): 1. Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, деревня Куликово, у дома № 1 2. Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, деревня Куликово, у дома № 5 3. Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, деревня Куликово, у дома № 23 4. Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, деревня Куликово, улица Садовая, у дома № 35 5. Ивановская область, Ивановский муниципальный округ, деревня Куликово, у дома № 60
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Наталья Александровна, 7-4932-313342, ku.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу линии электропитания шкафов видеонаблюдения и видеофиксации от точек присоединения к электрическим сетям в д. Куликово 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 414 631,84 ₽ | 414 631,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ