Проведение мероприятий по обеспечению подъездных путей к земельному участку с кадастровым номером 37:05:020605:703, расположенного по адресу: Ивановская область, д. Светлый Луч
Начальная цена2 383 244,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 832,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000328
ИКЗ
263371100621337110100101300014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
у земельного участка 26А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Власов Алексей Анатольевич, 7-4932-327716, stroy.ivrn@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение мероприятий по обеспечению подъездных путей к земельному участку с кадастровым номером 37:05:020605:703, расположенного по адресу: Ивановская область, д. Светлый Луч 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 383 244,81 ₽ | 2 383 244,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ