Поставка шкафов офисных металлических

Запрос котировок в электронной форме № 0133300020026000329 опубликован 27.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263370003486837000100100610013101244
Начальная цена54 214,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300020026000329
ИКЗ
263370003486837000100100610013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Наталья Александровна, 7-4932-313342, ku.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф офисный металлический
31.01.11.120 Шкафы офисные металлические
6 Штука9 035,67 ₽54 214,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы