Капитальный ремонт искусственного сооружения на автомобильной дороге - сооружение дорожного транспорта: Ивановская область, подъезд к д. Ясюниха (от региональной трассы Иваново-Родники)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0133300020026000332 опубликован 04.09.2026, 07:54 в ЕИС ИКЗ 263371100621337110100101090014211243
Начальная цена8 890 615,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 453,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 88 906,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 88 906,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0133300020026000332
ИКЗ
263371100621337110100101090014211243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3711006213 - 371101001
Почтовый адрес
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
153520, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ИВАНОВСКИЙ, С. НОВО-ТАЛИЦЫ, УЛ. НОВИНСКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пшеничнов Александр Николаевич, 7-4932-327716, stroy.ivrn@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт искусственного сооружения на автомобильной дороге- сооружение дорожного транспорта: Ивановская область, подъезд к д. Ясюниха (от региональной трассы Иваново – Родники)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 890 615,8 ₽8 890 615,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ