Приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям,оставшимся без попечения родителей по договорам найма специализированных жилых помещений

Электронный аукцион № 0133300022826000010 опубликован 04.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263371500142437150100100260016810412
Начальная цена1 735 589,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 355,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 558,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300022826000010
ИКЗ
263371500142437150100100260016810412
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕЖНЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3715001424 - 371501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., Октябрьская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п., Октябрьская ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Седых Анна Анатольевна, 8-4932-955808, goszakaz37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей по договорам найма специализированных жилых помещений
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 735 589,24 ₽1 735 589,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы