Ремонт автомобильных дорог ул. Школьная, ул. Лесная, с. Дорки, Юрьевецкого муниципального района
Начальная цена4 977 254,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 772,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300028226000028
ИКЗ
263372700237337270100100160014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮРЬЕВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3727002373 - 372701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155453, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 155453, Ивановская обл, Юрьевецкий р-н, Юрьевец г, Советская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Полуянова Татьяна Сергеевна, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог ул. Школьная, ул. Лесная, с. Дорки, Юрьевецкого муниципального района 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 977 254,42 ₽ | 4 977 254,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ