Ремонт квартиры № 34 дома по адресу: г. Кохма, ул. Московская, д. 55
Начальная цена766 320,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 663,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 632,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300028926000042
ИКЗ
263371103587037110100100440014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира № 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры № 34 дома по адресу: г. Кохма, ул. Московская, д. 55 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 766 320,99 ₽ | 766 320,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ