Оказание охранных услуг
Начальная цена585 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300028926000043
ИКЗ
263371101244037320100100200018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Человеко-час | 400 ₽ | 585 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ