Проведение работ по устройству уличного освещения на территории городского округа Кохма
Начальная цена2 963 953,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 639,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300028926000044
ИКЗ
263371103587037110100100140014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кохма от д. 1 до д. 11А по ул. 4-я Лесная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по устройству уличного освещения на территории городского округа Кохма 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 893 765,8 ₽ | 893 765,8 ₽ |
| 2 | Проведение работ по устройству уличного освещения на территории городского округа Кохма 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 337 561,82 ₽ | 337 561,82 ₽ |
| 3 | Проведение работ по устройству уличного освещения на территории городского округа Кохма 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 732 625,46 ₽ | 1 732 625,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ