Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена825 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300028926000045
ИКЗ
263371101198237320100100820018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 064 Человеко-час | 400 ₽ | 825 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ