Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кохма
Начальная цена1 999 427,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 994,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300028926000047
ИКЗ
263371103587037110100100470014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА
ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кохма, ул. 3-я Лесная, ул. 4-я Лесная, ул. 1-я Санаторная, ул. Кочетовой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кохма 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 999 427,63 ₽ | 1 999 427,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ