Перевозка транспортным средством граждан к месту получения услуги по помывке в общих отделениях бань и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 0133300028926000048 опубликован 20.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 263371103587037110100100480014939244
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133300028926000048
ИКЗ
263371103587037110100100480014939244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кохма, ул. Рабочая, д. 13, г. Шуя, ул. 4-я Северная, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка транспортным средством граждан к месту получения услуги по помывке в общих отделениях бань и обратно
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
102 Час3 000 ₽306 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы