Разработка проектно-сметной документации на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кохма

Электронный аукцион № 0133300028926000050 опубликован 28.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263371103587037110100100460017112244
Начальная цена653 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 531,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 316,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300028926000050
ИКЗ
263371103587037110100100460017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОХМА

ИНН-КПП
3711028320 - 373201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 153510, Ивановская обл, Кохма г, Октябрьская ул, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кохма, ул. Шеевых, ул. Связи, ул. Владимирская (ПК 0+000 - ПК 0+160), ул. Владимирская (за домами 12,14,16,18), ул. Кочетовой (проезд к д. 40) в соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассадина Наталья Александровна, 7-4932-939102, kumi@kohma37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Кохма
71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица653 166,67 ₽653 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ