Оказание услуг по исполнению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству общественной территории: установка детской площадки, расположенной по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух ул. Островского.
Начальная цена32 781,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 327,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 639,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300031426000009
ИКЗ
263372000698937200100100220017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
3720006989 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155270, Ивановская обл, Лухский р-н, Лух п., Октябрьская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 155270, Ивановская обл, Лухский р-н, Лух п., Октябрьская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Беляева Елена Сергеевна, 7-4932-471510, bizyaeva.n@cfo-kia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по исполнению строительного контроля за выполнением работ по благоустройству общественной территории: установка детской площадки, расположенной по адресу: Ивановская область, Лухский район, п. Лух ул. Ост... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 32 781,78 ₽ | 32 781,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ