Установка контейнерной площадки ТКО вне рамок капитального ремонта и строительства
Начальная цена59 699,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 984,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133300031726000019
ИКЗ
263372000701237200100100350014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА
ИНН-КПП
3720007012 - 372001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п., Комсомольская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п., Комсомольская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская д.6
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Купоросова Ольга Викторовна, 7-49349-21268, landeh.gp@vlandeh-admin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка контейнерной площадки ТКО вне рамок капитального ремонта и строительства 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 699,38 ₽ | 59 699,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ