Изделия макаронные (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0133400000126000063 опубликован 04.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261372902270637020100100001831073223
Начальная цена424 530 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 127 359 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000063
ИКЗ
261372902270637020100100001831073223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Выгрузку доставленной Продукции производит Поставщик. Поставка осуществляется автомобильным транспортом Головного исполнителя - 5 т с 01.09.2026 - 11.09.2026 года - 4 т с 02.11.2026 — 13.11.2026 года по адресу ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Ивановской области г. Иваново, Парижской Коммуны, д.141Б. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Поставка и разгрузка товара осуществляется силами Головного исполнителя. Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Головной исполнитель в письменной или в иной форме уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Телефон: 8 (4932) 47 96 39, эл. почта: oto_ufsin@37.fsin.gov.ru На поставляемый товар Головной исполнитель при поставке товара предоставляет копии сертификатов соответствия, качественные удостоверения, протоколы лабораторных испытаний в рамках программы производственного контроля и другие документы, подтверждающие качество товара,карантинный сертификаты и иные документы, подтверждающие качество на каждую поставленную партию товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
9 000 Килограмм47,17 ₽424 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы