Мука пшеничная хлебопекарная сорт не ниже первого (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена661 320 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 396 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000064
ИКЗ
261372902270637020100100001841061223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ивановской области, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 1 Поставка с 01.09-11.09.2026 года Выгрузку доставленной Продукции производит Поставщик. Поставка осуществляется автомобильным транспортом Головного исполнителя c 01.09-11.09.2026 в адрес грузополучателей Государственного заказчика по заявкам с доставкой в 3-4 адреса. Государственный заказчик направляет Заявку Головному исполнителю на отгрузку продукции. В заявке указывается Грузополучатель, количество товара и срок поставки. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Поставка и разгрузка товара осуществляется силами Головного исполнителя. Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Головной исполнитель в письменной или в иной форме уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Телефон: 8 (4932) 47 96 39, эл. почта: oto_ufsin@37.fsin.gov.ru Вместе с товаром Поставщик передает Государственному заказчику относящуюся к товару документацию: счет, счет-фактуру, товарную накладную, оформленную по форме ТОРГ-12 в 3-х экземплярах с подписью и печатью Поставщика, товарно-транспортную накладную (при наличии), оригинал декларации о соответствии или сертификата соответствия либо их копии, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, документы подтверждающие качество товара (удостоверение качества (о качестве), либо сертификат качества, либо паспорт качества (безопасности), протоколы лабораторных испытаний в рамках программы производственного контроля и другие документы, подтверждающие качество товара. Приемка осуществляется приемочной комиссией Грузополучателя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 22 000 Килограмм | 30,06 ₽ | 661 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)