Мука ржаная (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена890 560 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 267 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000066
ИКЗ
261372902270637020100100001861061223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара партиями по заявке кратно 20 000 кг в 3-4 адреса: - 01.09. - 11.09.2026 20 т - 12 т 09.11. – 20.11.2026 Поставка и разгрузка продукции осуществляется силами Поставщика по адресам грузополучателей. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 16-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (oto_ufsin@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Поставщик имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. Гарантией качества Продукции является декларация соответствия продукции, качественное удостоверение установленного образца, протоколы лабораторных испытаний на каждую поставляемую партию и качественное удостоверение установленного образца (при поставке), протоколы лабораторных испытаний в рамках программы производственного контроля и другие документы, подтверждающие качество товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto.ivanovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука ржаная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 32 000 Килограмм | 27,83 ₽ | 890 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)