Сухой полнорационный сбалансированный корм для кормления служебных собак (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0133400000126000067 опубликован 12.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261372902270637020100100001881092223
Начальная цена1 574 815 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 748,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 472 444,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000067
ИКЗ
261372902270637020100100001881092223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Выгрузку доставленной Продукции производит Поставщик. Поставка осуществляется автомобильным транспортом Головного исполнителя 5 500 кг в течение 5 рабочих дней с даты подписания ГК по адресу ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Ивановской области г. Иваново, Парижской Коммуны, д.141Б. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставок и товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (oto_ufsin@37.fsin.gov.ru т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Поставщик имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. Вместе с товаром Поставщик передает грузополучателю Государственного заказчика относящуюся к товару документацию: протоколы лабораторных испытаний на каждую поставляемую партию на органолептические, физические и химические показатели, токсичные элементы, микробиологические показатели, паразитологические показатели, качественное удостоверение установленного образца, ветеринарный сопроводительный документ, оформленный на основании положении пунктов 1 и 8 статьи 4.5 «Закона РФ от 14.05.1993 № 4979 «О ветеринарии»(далее Закон РФ «О ветеринарии») и приказа Минсельхоза России от 13.12.2022 №862 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформлению ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» (далее Приказ №862) выданный на бумажном носителе (бланк) на основании пункта 11 статьи 4.5 Закона РФ «О ветеринарии» в порядке предусмотренным абзацем 5 пункта 8 приложения №2 Приказа №862.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдонюшкин Иван Львович, 7-4932-479748, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухой корм животного происхождения для собак
10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак
5 500 Килограмм286,33 ₽1 574 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы