Яйца куриные в скорлупе свежие (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Запрос котировок в электронной форме № 0133400000126000068 опубликован 07.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261372902270637020100100001870147223
Начальная цена611 359,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 183 407,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0133400000126000068
ИКЗ
261372902270637020100100001870147223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Выгрузку доставленной Продукции производит Поставщик. Поставка осуществляется автомобильным транспортом Головного исполнителя в сроки; - 39 240 шт с 28.09. - 02.10.2026 - 39 240 шт с 02.11. - 06.11.2026 в адрес грузополучателя Государственного заказчика ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Ивановской области г. Иваново, Парижской Коммуны, д.141Б. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Вместе с товаром Поставщик передает грузополучателю Государственного заказчика относящуюся к товару документацию: протоколы лабораторных испытаний на каждую поставляемую партию на органолептические, физические и химические показатели, токсичные элементы, микробиологические показатели, паразитологические показатели, качественное удостоверение установленного образца, ветеринарный сопроводительный документ, оформленный на основании положении пунктов 1 и 8 статьи 4.5 «Закона РФ от 14.05.1993 № 4979 «О ветеринарии»(далее Закон РФ «О ветеринарии») и приказа Минсельхоза России от 13.12.2022 №862 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформлению ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» (далее Приказ №862) выданный на бумажном носителе (бланк) на основании пункта 11 статьи 4.5 Закона РФ «О ветеринарии» в порядке предусмотренным абзацем 5 пункта 8 приложения №2 Приказа №862.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, ufsin@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
78 480 Штука7,79 ₽611 359,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы