Морковь свежая поздняя (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0133400000126000070 опубликован 11.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 261372902270637020100100001930113223
Начальная цена737 651 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 295,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000070
ИКЗ
261372902270637020100100001930113223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Выгрузку доставленной Продукции производит Поставщик. Высота транспорта при поставке в ФКУ СИЗО-1 не более 3,7 метра. Срок поставки: 700 кг с 21.09.-30.09.2026 4700 кг с 26.10.-06.11.2026 Поставка и разгрузка продукции осуществляется силами Поставщика по адресам грузополучателей. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 16-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (oto_ufsin@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Поставщик имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. На поставляемый товар Головной исполнитель при поставке товара предоставляет: счет, счет-фактуру, товарную накладную, оформленную по форме ТОРГ-12 в 3-х экземплярах с подписью и печатью Поставщика, товарно-транспортную накладную (при наличии), оригинал декларации о соответствии или сертификата соответствия либо их копии, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, документы подтверждающие качество товара (удостоверение качества (о качестве), либо сертификат качества, либо паспорт качества (безопасности), протоколы лабораторных испытаний на партию поставленного товара и другие документы, подтверждающие качество товара, карантинный сертификат.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
27 700 Килограмм26,63 ₽737 651 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы