Лук репчатый свежий (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена1 083 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 830 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 324 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000072
ИКЗ
261372902270637020100100001890113223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется автомобильным транспортом Головного исполнителя. Выгрузку поставленной Продукции производит Поставщик. ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области, г. Иваново, ул. Болотная, д.2. Поставка : с 14.09 - 23.09.2026 - 1000 кг. с 12.10.-16.10.2026 - 6000 Вместе с товаром Поставщик передает Государственному заказчику относящуюся к товару документацию: счет, счет-фактуру, товарную накладную, оформленную по форме ТОРГ-12 в 3-х экземплярах с подписью и печатью Поставщика, товарно-транспортную накладную (при наличии), оригинал декларации о соответствии или сертификата соответствия либо их копии, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, документы подтверждающие качество товара (удостоверение качества (о качестве), либо сертификат качества, либо паспорт качества (безопасности), протоколы лабораторных испытаний в рамках программы производственного контроля и другие документы, подтверждающие качество товара,карантинный сертификат. Транспортировка Товара должна осуществляться в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», правил перевозок грузов автомобильным видом транспорта, чтобы обеспечить его сохранность при транспортировке, до места назначения и разгрузки, на складе Получателя. Транспорт должен обеспечивать соблюдение температурно-влажностного режима при транспортировке и соответствовать требованиям санитарных норм и правил. Высота транспорта при поставке в ФКУ СИЗО-1 не более 3,7 метра. Место поставки товара. Приемка осуществляется в течение 20 рабочих дней (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 16-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставок и товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (oto_ufsin@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 36 100 Килограмм | 30 ₽ | 1 083 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)