Рыба трескообразная мороженая (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена1 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000080
ИКЗ
261372902270637020100100001991020223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка продукции осуществляется силами Поставщика. Поставка: - 20 000 кг с 19.10.-23.10.2026 на склад ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Ивановской области, г. Иваново, Парижской Коммуны, д.141Б. Приемка осуществляется в течение 24 часов (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Головной исполнитель в письменной форме или по электронной почте (kalinina.v.v@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Головной исполнитель имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. Вместе с товаром Поставщик передает грузополучателю Государственного заказчика относящуюся к товару документацию: протоколы лабораторных испытаний на каждую поставляемую партию на органолептические, физические и химические показатели, токсичные элементы, микробиологические показатели, паразитологические показатели, качественное удостоверение установленного образца, ветеринарный сопроводительный документ, оформленный на основании положении пунктов 1 и 8 статьи 4.5 «Закона РФ от 14.05.1993 № 4979 «О ветеринарии»(далее Закон РФ «О ветеринарии») и приказа Минсельхоза России от 13.12.2022 №862 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформлению ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» (далее Приказ №862) выданный на бумажном носителе (бланк) на основании пункта 11 статьи 4.5 Закона РФ «О ветеринарии» в порядке предусмотренным абзацем 5 пункта 8 приложения №2 Приказа №862.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 20 000 Килограмм | 88 ₽ | 1 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ