Молоко питьевое (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0133400000126000081 опубликован 03.09.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261372902270637020100100001971051223
Начальная цена2 635 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 355 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 790 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0133400000126000081
ИКЗ
261372902270637020100100001971051223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3729022706 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 153022, Ивановская обл, Иваново г, Велижская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка по заявкам , общий объем поставки 35 000 л - с 16.11.-20.11.2026 года в адрес грузополучателей Государственного заказчика по заявкам Государственный заказчик ежемесячно в период с 20 по 30 число направляет Заявку Поставщику на отгрузку продукции на следующий месяц. В заявке указывается грузополучатель, количество товара и срок поставки. Список грузополучателей – приложение №2. Поставка и разгрузка товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Приемка по количеству осуществляется в течение 24 часов (за исключением выходных и праздничных дней) с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Не позднее, чем за 2 рабочих дня до планируемой даты поставки товара, Поставщик в письменной форме или по электронной почте (kalinina.v.v@37.fsin.gov.ru, т. 8 (4932) 479639, 8 (4932) 386751) уведомляет Государственного заказчика о готовности товара к поставке и о дате поставки товара. Приемка по качеству осуществляется в течение 20 рабочих дней с 9-00 часов до 17-00 часов (по местному времени Государственного заказчика). Поставщик имеет право исполнить обязательство досрочно по согласованию с Государственным заказчиком. Высота транспорта при поставке в ФКУ СИЗО-1 не должна превышать 3.7 метра
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марашова Анастасия Юрьевна, 7-4932-479639, oto_ufsin@37.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
35 000 Литр; кубический дециметр75,3 ₽2 635 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)